Категория
Рассказы о путешествиях

Почти каждый из нас мечтал хотя бы на мгновение взглянуть на Эйфелеву башню и прогуляться по Елисейским полям. Но Франция прекрасна не только своей изысканной и романтичной столицей.

Je t'aime: як полюбити Францію з першої подорожі
Je t'aime: як полюбити Францію з першої подорожі
Je t'aime: як полюбити Францію з першої подорожі
Je t'aime: як полюбити Францію з першої подорожі

В этой стране так много красивого! И благодаря Феерии и турам раннего бронирования Вы сможете познакомиться с Францией еще ближе, а главное – не так дорого!

Мы предлагаем побывать не только в популярных туристических центрах, но и в уютных маленьких городках, где невероятно тонко чувствуется атмосфера изысканного и приветливого юга Франции.

Королевские замки Луары, пасторальный Прованс, солнечное южное побережье, загадочный Париж – всё это ждет Вас в туре «Под солнцем Франции».

А Вы когда-нибудь слышали об Анси? Это жемчужина восточной Франции, очень красивый и романтичный город, который живописно расположился на северном берегу одноименного озера в регионе Рона-Альпы и привлекает внимание туристов старинной архитектурой, замками и соборами. В такую Францию Вы точно влюбитесь!

А для любителей лыжного отдыха настоящим подарком станет поездка в городок Шамони. Это популярный горнолыжный курорт на границе Франции и Швейцарии. Именно здесь в 1924 году прошли первые Зимние Олимпийские игры. С тех пор город изменился – современная инфраструктура, безопасные трассы и множество подъемников. Здесь разнообразие склонов и дух старинного горнолыжного курорта: теплый уют бревенчатых домиков и заснеженные вершины...

А если Вы поедете во Францию с Феерией, то Вам откроется провинция Шампань, город славы Жанны д'Арк – Орлеан, легендарный Ля-Рошель, центр Аквитании – Бордо, великолепные города страны басков, величественные дворцы, замки, ратуши и соборы. И еще много интересного!

Относится к стране

Добавить комментарий

comment