(044) 237-12-01 (Пн-Пт 10:00-18:00) (073) 237-12-01 (Пн-Пт 10:00-18:00) (093) 229-77-50 (Экстренная связь)
Ближайшее к вам агентство Viber, WhatsApp, Telegram: (093) 229-77-50 Соцсети: FB Феєрія. Feeria travel, Instagram; Telegram
Быстрый заказ тура
Ви можете приєднатись до наших турів з будь-якого міста Європи та світу!
Море, лето, Греция! Спеццены от отелей в Лутраки на вылеты 28.06 и 05.07. Авиа в цене!
HOT PRICE! Изумрудная Ирландия – последние 2 места в туре, скидка 200 евро! Вылет 03.07, тур без виз
Лето на Британских островах: гранд-тур или части маршрута, начало 31.07. Есть мужское подселение – скидка 500 евро!
Швейцария
Сбылась наша с мужем мечта-Швейцария! Теперь понятно, почему её оставляют "на закуску" люди, искушенные путешествиями по миру и Европе, повидавшие много интересных и достойных стран... Швейцарию надо смаковать, пробовать на вкус постепенно, аккуратно, как сыр грюйер запивать молодым швейцарским вином, оставляющим после себя блаженное послевкусие. Эта страна не оставит никого равнодушным, все её части-одинаково прекрасны и по-своему уникальны.
Добрый день
Добрый день, хочу поблагодарить Феерию за чудесный тур Южная фиеста мин и, сегодня приехали в Харьков. Отличные экскурсии, в Коста Брава супер-отель, море рядом. Очень хорошая организация , прекрасный гид - Лена Шайдулина, водители - профессионалы. Это наш второй тур с Феерией - на отлично, буду рекомендовать друзьям. С уважением, Татьяна.
Соблазны Италии (май 2015)
Этот тур идеальный для первого знакомства с Италией. Я ожидала эффект «Ах!» от Рима и Флоренции, и думала: «Будет Сицилия, ну и хорошо, увидим еще и Сицилию» А оказалось, что самые яркие впечатления от поездки - это были дни на Сицилии. День в Риме был очень насыщенный, мы увидели императорский Рим, Папский Рим и Ватикан. Ну, очень много туристов! Мне очень понравилась Умбрия и два города, которые мы посещали в этой области Италии. Ассизи - тоже место паломничества множества туристов.
Тур на 25.04.2015г.
Очень довольна туром. Все очень прекрасно. Благодарна водителям Михаилам. Особенно благодарна руководителю Артему. Не согласна с Оксаной. Он прекрасно справился с группой. Без него поездка не была бы так интересна. Я считаю, что всех экскурсоводов, которые были в городах, вполне можно было заменить одним Артемом. Он намного интересней рассказывал. Группа действительно великовата. Все те шероховатости, которые были в путешествии, затмило посещение прекрасных городов и парков.