(044) 237-12-01 (Пн-Пт 10:00-18:00) (073) 237-12-01 (Пн-Пт 10:00-18:00) (093) 229-77-50 (Экстренная связь)
Ближайшее к вам агентство Viber, WhatsApp, Telegram: (093) 229-77-50 Соцсети: FB Феєрія. Feeria travel, Instagram; Telegram
Быстрый заказ тура
Ви можете приєднатись до наших турів з будь-якого міста Європи та світу!
Море, лето, Греция! Спеццены от отелей в Лутраки на вылеты 28.06 и 05.07. Авиа в цене!
HOT PRICE! Изумрудная Ирландия – последние 2 места в туре, скидка 200 евро! Вылет 03.07, тур без виз
Лето на Британских островах: гранд-тур или части маршрута, начало 31.07. Есть мужское подселение – скидка 500 евро!
Я была в туре с 30.09 по 07
Я была в туре с 30.09 по 07.10.17г. С Феерией это у меня второе путешествие. И оно отличалось от первого. То был тур "Испания-Португалия" с гидом Александром Третьяком. В аэропорту Саша нашу группу как забрал, так все путешествие нас опекал как малых детей)) Здесь нашу небольшую группу из 10 человек в аэропорту забирал водитель. Расселили нас в трех отелях. И у нас были гид Ирина, и экскурсовод Марьяна. На экскурсии мы ездили с туристами из других стран (русскоязычных). Про сами экскурсии.
Я влюбилась в эти трассы!
Много слышала о раздолье Трех Долин, но стоит просто самому это ощутить! Шикарные трассы разного уровня сложности, даже для начинающих лыжников, вроде меня, есть где вкатать. Очень хорошо отлажена работа спасательного персонала - если задержались на трассе, а уж смеркается - вам помогут быстренько спуститься в санях-каталках, так что заблудиться и устроить ночевку не получится) А еще очень понравились апартаменты. Мы ездили компанией и было чудесно собираться всем на завтраки/ужины.
знаємо бачили! раджу усім там
знаємо бачили! раджу усім там незалежно від рівня катання на лижах або борді, кількість трас та їх різноманітність дуже велика. жили в PRALIN . дуже зручне розташування , жили на першому поверсі на лижах заїжджав в апартаменти))) найбільше сподобалось кататись в сан мартіні. ввечорі проїхавши на автобусі в центр мерібеля потрапив на хокейний матч мерібель vs куршевел.
Венгрия
Только сегодня, после очередного тревела, дошли руки до сайта, а тут такой развернутый отзыв Наташи. И правда, тур замечательный, приятная компания, отличный гид. Наталья все так расписала, даже не знаю, что добавить. Пусть у нас было всего 3 дня, но есть что вспомнить. Особенно в памяти отложилась прогулка на ночном кораблике по Дунаю (вишенка на торте, да, Наташ?). Желаю всем ярких впечатлений.