(044) 237-12-01 (Пн-Пт 10:00-18:00) (073) 237-12-01 (Пн-Пт 10:00-18:00) (093) 229-77-50 (Экстренная связь)
Ближайшее к вам агентство Viber, WhatsApp, Telegram: (093) 229-77-50 Соцсети: FB Феєрія. Feeria travel, Instagram; Telegram
Быстрый заказ тура
Ви можете приєднатись до наших турів з будь-якого міста Європи та світу!
Море, лето, Греция! Спеццены от отелей в Лутраки на вылеты 28.06 и 05.07. Авиа в цене!
HOT PRICE! Изумрудная Ирландия – последние 2 места в туре, скидка 200 евро! Вылет 03.07, тур без виз
Лето на Британских островах: гранд-тур или части маршрута, начало 31.07. Есть мужское подселение – скидка 500 евро!
Я был в этом туре, очень
Я был в этом туре, очень интересно было, феерия как всегда молодцы, организовали очень хороший экономный тур в европу, Были конечно непредвиденные проблемы в дороге, но как только мы приехали в Прагу то все проблемы забылись: шикарный романтический город, хороший отель, чудесные фотографии, я- влюбился в Прагу и обязательно вернусь в этот город на дольше ,чем на два дня. Присмотрел Ваш тур "чешские этюды" хочу узнать 28,05,2016 г выезд гарантирован?
Восхитительный тур!Волшебные
Восхитительный тур!Волшебные города и страны! Замечательный гид Елена! Спасибо за стихи, организацию и прекрасное настроение! Дороги созданы для странствий - это правда!
Присоединяюсь к комментариям
Присоединяюсь к комментариям Ани от.04.05.2016. Все действительно было чудесно! Австрия и Италия покорили своей красотой и великолепием! Спасибо большое "Феерии" за неожиданно прекрасные номера и хорошего уровня гостинницы! Спасибо за улыбки, шутки и доброжелательность наших водителей Тарасов! Особая благодарность руководителю группы-Елене Карповой,-без нее наша поездка не была бы такой яркой и продуктивной! Вот, где действительно человек влюблен в свою работу!
Must see!!!
Огромное спасибо гиду Жанне за организацию и незабываемые эмоции во время поездки!Вы просто супер!Отдельное спасибо Аркадию за безопасные перезды по просторам европейских стран. Отличный тур где совмещены интересные места. Не хватало интернета в автобусе,чтоб делиться впечатлениями и фото с друзьями и родными, непосредственно с места событий)))Едьте и не пожалеете !