(044) 237-12-01 (Пн-Пт 10:00-18:00) (073) 237-12-01 (Пн-Пт 10:00-18:00) (093) 229-77-50 (Экстренная связь)
Ближайшее к вам агентство Viber, WhatsApp, Telegram: (093) 229-77-50 Соцсети: FB Феєрія. Feeria travel, Instagram; Telegram
Быстрый заказ тура
Ви можете приєднатись до наших турів з будь-якого міста Європи та світу!
Море, лето, Греция! Спеццены от отелей в Лутраки на вылеты 28.06 и 05.07. Авиа в цене!
HOT PRICE! Изумрудная Ирландия – последние 2 места в туре, скидка 200 евро! Вылет 03.07, тур без виз
Лето на Британских островах: гранд-тур или части маршрута, начало 31.07. Есть мужское подселение – скидка 500 евро!
Замечательный гид - Жанна Онищенко
Добрый день! Я хочу поблагодарить компанию "Феерию" за то, что в их команде есть такой замечательный гид, как Жанна Онищенко и за прекрасное, информативное и профессиональное сопровождение тура "Тур де Франс" 26.06.2015. С таким гидом не пугают продолжительные автобусные переезды и хочется думать о новых турах в ее сопровождении.
Директор тур компании "Дольче Тревел", Ирина Бондарева.
Как мы второй раз ездили с Феерией
Хочу поблагодарить Феерию, которая очередной раз доказала, что мы сделали правильный выбор туроператора. Ездили в прошлом году первый раз "По столицам европейских государств", в этом году тоже решили с Феерией попутешествовать. Во-первых, горячая благодарность нашему менеджеру Ирочке из Нежина, без ее помощи, советов и сопровождения мы бы не обошлись! Во-вторых, хочу отметить нашего гида, Лену Карпову.
Спасибо!
Спасибо за отличный отдых! Три дня пролетели незаметно, остались приятные воспоминания и море фотографий. Открыла для себя Люблин, потрясающий город, хочу вернуться туда снова. Покорила Варшава, старый город, Русалочка, парк Вилянув. Спасибо нашему гиду Елене Братченко за заботу, интересные рассказы и всегда хорошее настроение
Дякую
Первый раз поехали с турфирмой "Фееерия"- ребята вы большие молодцы- все четко и отличная организация.Спасибо нашему гиду Артему от всей Одесской компании, и ребятам водителям Игорю и Степану)настолько комфортная обстановка во время путешествия,внимания,понимания и отзывчивости,что ВСЕМ Ребятам Огромное Спасибо от Одесситов))) .Сам тур просто великолепен - всем советую-получите море удовольствия,гостиница в Гановере отличная- в прекрасном месте,вид из окна просто покорил-яхты ,природа,свежий