(044) 237-12-01 (Пн-Пт 10:00-18:00) (073) 237-12-01 (Пн-Пт 10:00-18:00) (093) 229-77-50 (Экстренная связь)
Ближайшее к вам агентство Viber, WhatsApp, Telegram: (093) 229-77-50 Соцсети: FB Феєрія. Feeria travel, Instagram; Telegram
Быстрый заказ тура
Ви можете приєднатись до наших турів з будь-якого міста Європи та світу!
Море, лето, Греция! Спеццены от отелей в Лутраки на вылеты 28.06 и 05.07. Авиа в цене!
HOT PRICE! Изумрудная Ирландия – последние 2 места в туре, скидка 200 евро! Вылет 03.07, тур без виз
Лето на Британских островах: гранд-тур или части маршрута, начало 31.07. Есть мужское подселение – скидка 500 евро!
Европейский фейерверк
О туре остались незабываемые впечатления. Огромное спасибо нашему замечательному гиду Тарасу Чернову. Все было организованно на высоком уровне. Тарас проявлял максимальную заботу и внимание к туристам. Тур прошел на сплошном позитиве, несмотря на то, что немного расстроил отель на побережье Северного моря в Зандвордте. Какие-то недоброжелательные хозяева там. Да и отсутствие лифта очень усложнило подъем чемоданов на 3-й этаж по крутой многоступенчатой лестнице.
Соблазны Италии
Вернулась из тура Соблазны Италии + о, Сицилия -30,04,2015-11,05,2015, и решила написать несколько строк.Прилет в Рим , Я в Риме не первый раз и постоянно восхищаюсь этим городом , не разочаровал и Ассизи своими архитектурными памятниками.Переезд в Помпеи ,посещение города , который был погребен под лавами вулкана .Впечатление запоминающее , какой был быт в начале нашей эры. Сорренто город , в котором , я провела еще б несколько дней .
Спасибо компании и нашему
Спасибо компании и нашему гиду Елене Братченко за прекрасно организованный тур.По новому для себя открыли Варшаву. Проживание и завтраки на хорошем уровне.Профессиональный местный гид.Всегда внимательная и заботливая Елена Братченко помогла сделать отдых комфортным для нашей большой группы.Понравился Люблин. Советуем поставить этот город в программу тура.Приятный бонус для нас - получили двухлетнюю мультивизу. Александр и Елена . Одесса .
Вояж в Амстердам
Вернулись из тура "Вояж в Амстердам" 1 мая. Это не тур- это феерия чувств и впечатлений, красок и открытий. Весь тур великолепно продуман, все экскурсии на "Ура". Гид - Жанна Онищенко умница, очень организована сама и организовала также группу. Группа тоже была чудесная, спокойная и ответственная. Жили в отеле Ботел (корабль) очень необычно, но приятно, из окна перкасные рассветы на фоне залива, все компактно, но чисто и уютно. Рекомендую всем этот тур и Феерию. Понравилось ВСЕ!!!!