(044) 237-12-01 (Пн-Пт 10:00-18:00) (073) 237-12-01 (Пн-Пт 10:00-18:00) (093) 229-77-50 (Экстренная связь)
Ближайшее к вам агентство Viber, WhatsApp, Telegram: (093) 229-77-50 Соцсети: FB Феєрія. Feeria travel, Instagram; Telegram
Быстрый заказ тура
Ви можете приєднатись до наших турів з будь-якого міста Європи та світу!
Море, лето, Греция! Спеццены от отелей в Лутраки на вылет 12.07. Авиа в цене!
HOT PRICE! Изумрудная Ирландия – последние 2 места в туре, скидка 200 евро! Вылет 03.07, тур без виз
Лето на Британских островах: гранд-тур или части маршрута, начало 31.07. Есть мужское подселение – скидка 500 евро!
За границей в третий раз
За границей в третий раз Но такое в первый раз! Восхищеньям нет предела Природа красками одела Леса, холмы, моря, На дождь и ветер несмотря Мы шли вперед, не охая. И видя эту красоту, Мы благодарны богу Что он собрал нас попросту, И выбрал нам эту дорогу. Наша Таня - красавица Она все время улыбается. Все капризы исполняла И за это обаяла. Водители наши - ну просто асы! Ярек тихий и молчун Кшиштоф добрый смехотун Спасибо им за все и всех Ждет в жизни их настоящий успех
Замечательное путешествие!
Замечательное путешествие! Это лучший подарок который я могла себе сделать на тридцатилетие. Я наконец-то увидела то, о чём мечтала всю жизнь, а именно французские старинные города, такие как Руан, Дижон, Шартр, Диман. Хотелось бы еще в будущем увидеть Орлеан. Не думала что мне так понравится Париж. Очень хорошо что мы там были аж 4 дня, потому, что влюбилась в него я не сразу, сначала он меня даже напугал :).
Тур де Франс
О чем мечтали... то осуществилось!!! Все хорошо и удивительно!!! Особенно понравились маленькие города Франции и Германии... Поэтому вносим предложение сделать тур только по маленьким и удивительным городкам без их столиц. Особенно понравилась Нормандия...с ее дождливой погодой. Дождь и ветер это что-то!!! Нормандия...ветер...дождь... Во сне ты ко мне не однажды придешь!!! Промокшая насквозь, Стоя на ветру... Подумать только...я опять так хочу!!!
Тур де Франс
Очень увлекательная и познавательное путешествие. Спасибо огромное, Танюша, за интересные экскурсии, расширение вкусовых горизонтов, за дельные советы, изящную и легкую манеру общения и подачу информации. Можешь считать сея изысканным кулинаром - "тортик с вишенкой" тебе удался. Отдельное спасибо Кшиштову и Яреку! Удачи вам! Веселых и дисциплинированных туристов, хорошей погоды и всегда зеленого света на дорогах! А вы, таки, классные, ребята!!! с ув. Рашкевич