(044) 237-12-01 (Пн-Пт 10:00-18:00) (073) 237-12-01 (Пн-Пт 10:00-18:00) (093) 229-77-50 (Экстренная связь)
Ближайшее к вам агентство Viber, WhatsApp, Telegram: (093) 229-77-50 Соцсети: FB Феєрія. Feeria travel, Instagram; Telegram
Быстрый заказ тура
Ви можете приєднатись до наших турів з будь-якого міста Європи та світу!
Море, лето, Греция! Спеццены от отелей в Лутраки на вылет 12.07. Авиа в цене!
HOT PRICE! Изумрудная Ирландия – последние 2 места в туре, скидка 200 евро! Вылет 03.07, тур без виз
Лето на Британских островах: гранд-тур или части маршрута, начало 31.07. Есть мужское подселение – скидка 500 евро!
Европейский Фейерверк - THE BEST!
Вернулись с подругой из тура "Европейский фейерверк". Как жаль. что наше увлекательное путешествие уже закончилось... Тур очень интересный - настоящий фейерверк 5 европейских государств со всем их разноообразием, который невозможно описать словами.
Хотим ещё раз в тур!
Были всей семьей в туре еще 25.09.09 с замечательным гидом - Ингой Шумилиной (Керр)! Мы очень много ездим и до этого тура и после, и сами и с "Феерией" и с другими, но такой замечательной поездки, наверное и не было. И группа у нас была очень большой, и автобус у нас сломался в Версале и возвращались мы на электричке пока нам его заменили, и гостиница в Париже у нас была Анжу-хуже за всю историю тура не было, а негатива никакого не осталось, да и не было за всю поездку.
Большое спасибо за отличный тур!
Хочу выразить огромную благодарность туристической фирме «Феерия» за свой отлично проведенный отпуск, а именно за автобусный тур «Европейский фейерверк»! Программа тура хорошо продумана, осталось море положительных впечатлений и незабываемых эмоций! Путешествую не первый раз, поэтому знаю, о чем говорю. Отели по маршруту были отличные, вот только в Париже отельные номера были маленький, но для этого города это еще далеко не самый худший вариант.
Хотелось бы сказать фирме
Хотелось бы сказать фирме Феерия огромнейшее спасибо за тур "Европейский феерверк", а также Жанне Онищенко, которая не только профессионал своего дела, но и просто очень хороший человек.