(044) 237-12-01 (Пн-Пт 10:00-18:00) (073) 237-12-01 (Пн-Пт 10:00-18:00) (093) 229-77-50 (Экстренная связь)
Ближайшее к вам агентство Viber, WhatsApp, Telegram: (093) 229-77-50 Соцсети: FB Феєрія. Feeria travel, Instagram; Telegram
Быстрый заказ тура
Ви можете приєднатись до наших турів з будь-якого міста Європи та світу!
Море, лето, Греция! Спеццены от отелей в Лутраки на вылет 12.07. Авиа в цене!
HOT PRICE! Изумрудная Ирландия – последние 2 места в туре, скидка 200 евро! Вылет 03.07, тур без виз
Лето на Британских островах: гранд-тур или части маршрута, начало 31.07. Есть мужское подселение – скидка 500 евро!
Только положительные эмоции
Только положительные эмоции мы получили от "Европейского фейерверка" !!! Незабываемое путешествие состоялось не только благодаря хорошему маршруту, отличной организации тура, а прежде всего - благодаря замечательной группе и профессиональному гиду!!! Оксана Беченко обладает безукоризненными организаторскими способностями и ангельским терпением, отлично владеет информацией о местах пребывания, внимательна, дружелюбна, и, наконец, умеет создать теплую атмосферу в группе.
спасибо!
остались только хорошие впечатления!!!Гостиницы хорошие,завтраки отличные.Гостиница за Амстердамом(на берегу моря)...просто супер!!!Особенное спасибо нашему гиду Татьяне Косаренко.Умница,интересно рассказывала,хорошо организовывала все и вообще видно,что старалась.Не довольные всем товарищи конечно присутствуют всегда,сгущают краски и выставляют все в дурном свете.С большим удовольствием сьезжу с Феерией и с Татьяной еще и еще....P.S.Большая просьба работникам Феерии передать огромное спасибо
Приятные воспоминания)
Мысли - материальны, а мечты имеют свойства сбываться... с помощью коллектива "Феерия мандрив"! "Европейский фейерверк" взорвался и в наших сердцах, головах, душах. Говорят, что если везет, то везет во всем... Это наш случай. Сначала повезло с погодой - сырая осень в Голландии обернулась теплым летом в Париже. Повезло и с гидом - сейчас редко встретишь профессионала, столь влюбленного в свою работу. Жанна - это как раз такой профессионал!
Праздник, который с нами
замахнусь отозваться от лица всей нашей небольшой группы. Я узнавала мнения у всех туристов, почти все после тура «встретились» в соц.сетях, обменялись своими феерическими впечатлениями, выложили фотографии, а некоторые созвонились, сокрушаясь о том, как грустно, что тур закончился и как всем хочется обратно… Тур был эмоционально окрашен очень яркими красками! И это самое замечательное!!! Стартуйте с поезда: берите с собой хорошее настроение, теплые вещи и зонты, т.к.