(044) 237-12-01 (Пн-Пт 10:00-18:00) (073) 237-12-01 (Пн-Пт 10:00-18:00) (093) 229-77-50 (Экстренная связь)
Ближайшее к вам агентство Viber, WhatsApp, Telegram: (093) 229-77-50 Соцсети: FB Феєрія. Feeria travel, Instagram; Telegram
Быстрый заказ тура
Ви можете приєднатись до наших турів з будь-якого міста Європи та світу!
Море, лето, Греция! Спеццены от отелей в Лутраки на вылет 12.07. Авиа в цене!
HOT PRICE! Изумрудная Ирландия – последние 2 места в туре, скидка 200 евро! Вылет 03.07, тур без виз
Лето на Британских островах: гранд-тур или части маршрута, начало 31.07. Есть мужское подселение – скидка 500 евро!
Под Солнцем Франции
Не знаю, уместно ли размещать на форуме большие послания, но все же рискну обнародовать те стихотворные заметки по туру, которые впервые прочитала в автобусе по заверешении нашего чудесного путешествия. Еще раз хочу всем моим "соавтобусникам" сказать большое спасибо за чудесную доброжелательную атмосферу. Который раз я говорю сама с собой: "И что ж тебе так дома не сидится? Чем плох тебе Одессы ласковый прибой?" И все же вновь зовет в поход мятежный дух туриста!
Мы вернулись из тура!
Всё было замечательно! Гид - Жанна Онищенко, бесподобна! Автобус с работающим кондиционером и веселыми водителями-профессионалами. Гостиницы сетевые, в основном IBIS - чисто, просторно, вкусно! Только в Кольмаре гостиница была похуже, желательно её заменить на IBIS. Программа составлена удачно, беготни за гидом не было, всё успевали посмотреть. Желательно на Марсель не тратить 2 дня, лучше выехать в какой-нибудь городок с красивой природой и там, погуляв и отдохнув, заночевать.
Ездили в тур
Тур великолепно спланирован, прекрасно организован и проведен. Очень насыщенная, интереснейшая программа тура прекрасно воплощена в жизнь Жанной Онищенко, которой огромное спасибо за интересные рассказы по маршруту, советы и подсказки туристам и, самое главное - создание в автобусе очень доброжелательной атмосферы. Отлично сработали польские водители. Немаловажным фактором в комфорте поездки оказалось то, что нас было лишь 20 человек в сорокаместном автобусе.
Под Солнцем Франции
Вот и закончился последний тур "Под Солнцем Франции" 2012 года... Сказать что тур прошел отлично - не сказать ничего... Трудно выразить все положительные эмоции и замечательные впечатления, оставшиеся в наших сердцах, по возвращению из поездки.