Відповідальне ставлення Феєрії до викликів: турист завжди на першому місці!

Дорогие друзья!

В то время, когда перед миром встал очередной вызов - коронавирус, считаем необходимым обратиться к нашим туристам и агентам, чтобы заверить в нашем ответственном отношении к происходящим событиям и их последствиям.

Феєрія Мандрів - легальный туроператор. И мы, прежде всего, действуем в соответствии с действующим законодательством.
Наша репутация подкреплена доверием туристов и является огромной ценностью для нас. Но на первом месте для нас есть и всегда будет турист. Мы никогда не повезем туристов туда, где есть запреты на въезд. При возникновении каких-либо угроз или проблем, мы умеем быстро и эффективно все решать.

Как и было с нашей группой в Италии. Группа вылетела в Милан в субботу, когда никаких запретов не было.
Декрет в Италии вышел в понедельник, когда мы уже возвращали группу в Украину. Здесь хотим поблагодарить всех партнеров, особенно МАУ и Таисию Карпову за понимание и оперативность.

Что касается дальнейших туров в Италию - они отменены как минимум до середины апреля. Туристы, которые забронировали данные туры, могут перебронироваться на другие туры или даты, или же вернуть деньги.

Мы внимательно следим за ситуацией, постоянно общаемся со всеми партнерами, органами и организациями, четко придерживаемся всех правил!

Будьте здоровы! Мойте тщательно руки, хорошо питайтесь, спите по 7-8 часов, не паникуйте - и все будет хорошо!

😉

love

Добавить комментарий

Комментарии

Опубликовано Людмила - 09.06.2020

Обратилась в агентство и в Феерию с просьбой отменить раннее бронирование в Великобританию на июль месяц ещё в начале объявления карантина (март) . Ответа от менеджера туроператора не дождалась. Прошу проинформировать когда вернёте деньги (эквивалент 300 Евро).

Добрый день, Людмила! Для уточнения деталей по Вашему запросу отправьте, пожалуйста, данные по заявке (ФИО туристов, название и дата тура) на эл. [email protected] Жду Ваш ответ. Спасибо. С уважением, Юлия.