10 285 грн
275
€EUR
5 дней

Описание тура

Это тур, который Вам непременно запомнится, будет познавательным и интересным.

Вас ждут знакомство со сказочной Прагой, уютным Краковом, роскошным Дрезденом и харизматичным Вроцлавом!

Это беспроигрышный вариант для автобусного тура, потому что за короткое время Вы увидите самые красивые города старой Европы.

В стоимость входит
4 ночи в отелях 3* с завтраками;
22
Проезд автобусом по указанному маршруту;
Сопровождение гида по всему маршруту;
Экскурсии.
22
В стоимость не входит
Проезд поездом Киев-Пшемысль-Киев;
22
Входные билеты, проезд в общественном транспорте;
Медицинская страховка;
22
Виза при необходимости.
22

Киев - Пшемысль - Краков - Вроцлав - Дрезден - Прага - Краков - Пшемысль - Киев
День 1
Киев - Пшемысль - Краков

Выезд из Киева Интерсити 705 Киев-Пшемысль в 06:00. (Во Львове в 11:05.)

Прохождение паспортного и таможенного контроля в поезде. 

Прибытие в Пшемысль в 12:25. Переезд в Краков.

Прогулка по Кракову - древней столице Польши: бастион Барбакан, Рыночная площадь, Ягеллонский университет, костелы Св.Петра и Павла, Вавельский замок.

Ночлег в Кракове.

День 2
Краков - Вроцлав

Завтрак.

Переезд во Вроцлав. Экскурсия по Вроцлаву – одному из самых старинных и красивейших городов Польши, городу университетов и мостов, удивительного сочетания разнообразных архитектурных стилей и притаившихся повсюду веселых гномов.

Переезд в Германию. Ночлег в Дрездене.

День 3
Дрезден - Прага

Завтрак. 

Экскурсия по Дрездену – столице Саксонии. Осмотр Театральной площади, Цвингера, Дворца Георгенбау, Дворцовой церкви – самой большой в Саксонии.

Переезд в Чехию. Ночлег в Праге.

День 4
Прага - Краков

Завтрак.

Пешеходная экскурсия по Праге.

Вы побываете в самых красивых местах Праги: на Вацлавской и Староместской площадях, на Карловом мосту. Вы увидите Пороховые ворота, Ратушу и знаменитый Орлой - Астрономические часы, Тынский собор, дом, где родился писатель Франц Кафка, храм Святого Микулаша, Парижскую улочку, Еврейский квартал, площадь Крестоносцев с красной звездой. А так же Королевский город Градчаны. На Карловом мосту, приложив руку к скульптуре Яна Непомуцкого, Вы сможете загадать желание, которое, согласно легенде, должно обязательно сбыться.

Переезд в Польшу. Ночлег в Кракове.

День 5
Пшемысль - Львов - Киев

Завтрак.

Переезд в Пшемысль. 

Выезд поездом Интерсити Пшемысль-Киев в 15:45. 

Прибытие во Львов в 18:37. Прибытие в Киев в 23:53.

Добавить комментарий

Комментарии

Опубликовано Станіслав - 11.01.2019

Були з дружиною в цьому турі з 21.12.18. Спододобався цікавий маршрут, чітка організація, раціональне використання часу. За 5 днів вдалося відвідати багато неймовірно цікавих місць у Кракові, Вроцлаві, Празі та Дрездені, дізнатися про їх історію. Щира продяка гідові Володимиру Каткову за чудову Різдвяну атмосферу впродовж усьго туру і феєрічний подарунок - 2 додадкові незаплановані екурсії у вільний час: вечірньою Прагою та по Пшемишлю перед відїздом до України. Завдяки йому вдалося побачити набагато більше, ніж ми очікували побачити у такий досить стислий час. Доречі, це наша друга і, сподіваюся, не остання подорож із паном Володимиром (перша була до Албанії у 2017 році). Приємним сюрпризом при обранні цього туру стало те, що саме він є нашим гідом. Дякуємо за феєрічний настрій і професійність. Окрему подяку хочемо висловити нашим польським водіям за їх високу професійність та чітку взаємодію з гідом. Саме завдяки таким подорожам ще більш зростає і міцніє бажання мандрувати і надалі - бо це вже невиліковна "хвороба"))). І, звісно, саме з Феєрією (повірте, порівнювати є з чим))) Безперечно, рекомендуємо цей тур.

Опубликовано Елена - 04.05.2018

Впечатления о туре прекрасные! Группа подобралась отличная (все пунктуальные и доброжелательные, а это 47 человек!). Все было продумано настолько, что нормально переносилось даже двумя малышками. Отдельное спасибо этим маленьким принцессам и их родителям за стойкость. Гид Владимир - выше всяких похвал! Без него этот тур не был бы таким комфортным. Рекомендовала всем знакомым.

Опубликовано Ольга - 30.04.2018

Приїхали тільки з туру. Все сподобалось. Рекомендую тур на 5+ !Маршрут продуманий і комфортний. Готелі приємно здивували, сніданки відмінні. Окремо спасибі гіду Володимиру за легку атмосферу в автобусі та цікаві розповіді,а також екскурсоводу Наталії.

Опубликовано Володимир Катков - 13.11.2017

Я дуже радий, що «Феєрія Мандрів» весь час шукає для наших туристів нові можливості мандрувати країнами дешевше і зручніше та не боїться експериментів. Ось і здійснилась мрія «багатьох поколінь» подорожуючих: українсько-польський кордон тепер можливо перетнути швидко і комфортно! Вранці з Києва відправляється швидкісний поїзд Інтерсіті до Перемишля, в дорозі до Польщі ми тільки 8 годин. Сумно згадувати, як колись низки автобусів з туристами на пунктах пропуску втрачали дорогоцінний час в чергах. А в цьому поїзді паспортний контроль проводиться під час руху:). Вперше я переконався в зручності цього варіанту навесні, з групою «Європейський Експрес», ми з туристами були дуже задоволені. Відтоді я вже декілька разів їздив до Польщі таким чином, подумки дякуючи всім, хто над цим попрацював. Від Перемишля, де група сідає в автобус, далі побудовані такі дороги, що можна по-доброму позаздрити полякам. По новим автобанам їхати – одне задоволення! Чому нову програму «Феєрії Мандрів» назвали «Чудова Четвірка» ? Тому що ми поїдемо на «рандеву» з чотирма прекрасними містами: Краків, Вроцлав, Дрезден і Прага. Навіть туристи, які вже були там, оцінять можливість лише за п’ять днів провести в кожному місті достатньо часу, щоб знову закохатися в ці «перлини Європи» (зверніть увагу, що час мандрівки рахуємо з Києва до Києва!). До зустрічі! З повагою Володимир Катков.

Опубликовано Максим - 30.08.2019

Впервые ездил в автобусный тур "Великолепная четверка" (Краков-Вроцлав-Дрезден-Прага) 23-27.08.2019 Изначально были сомнения на счет утомительности таких поездок, - но, как оказалось, напрасно. Тур превосходно организован. Наш гид Артем Бирюков - во многом даже превосходил ожидания: давал максимум информации, старался предельно эффективно использовать каждый час времени. Спасибо Артём! Автобус комфортабельный MAN(польская регистрация; новый), водители - профи. Гостиницы с завтраками - просто хорошие, как для такого тура (просто ночлег). Выделилась только DORMERO (Дрезден) - она просто реально выше классом, и шведский стол превосходный. Впечатления и эмоции от тура остались самые положительные! Рекомендую.

Заполните документы и пришлите менеджерам

Агентства туристичної компанії "Феєрія" в містах України:

Феєрія Мандрів, Бассейная

Город:
Киев
Адрес:
ул. Бассейная, 5-А, оф. 9

Феєрія Мандрів, Нивки

Город:
Киев
Адрес:
г. Киев, пр-т Победы, 71-A

Феєрія Мандрів, Львовская площадь

Город:
Киев
Адрес:
ул. Ярославов Вал 33-Б, оф.3

Феєрія мандрів, Левобережная

Город:
Киев
Адрес:
ул. Е. Сверстюка 21, оф. 79, 7 этаж, ст. м. Левобережная

Феєрія мандрів, Одесса

Город:
Одесса
Адрес:
Приморский бульвар, 11 (Отель Лондонская, Главный вход, 3 этаж)

Феєрія Мандрів, Харьков

Город:
Харьков
Адрес:
ул. Алчевских (Артема), 2, оф. 2-6

Феєрія Мандрів, Львов

Город:
Львов
Адрес:
пр-т Красной Калины, 46 (1-й этаж)
e-mail:

Феєрія Мандрів, Олимпийская

Город:
Киев
Адрес:
ул. Антоновича, 12-Б (ст. м. Олимпийская, cт. м. пл. Льва Толстого)

Феєрія Мандрів, Запорожье

Город:
Запорожье
Адрес:
69006, Проспект Металлургов 12-а, офис №1

Феєрія Мандрів, Винница

Город:
Винница
Адрес:
ТСК "Магигранд", пр. Юности, 43а

Феєрія мандрів, Черкассы

Город:
Черкассы
Адрес:
ул. О. Дашкевича, 19

Феєрія Мандрів, Соломенка

Город:
Киев
Адрес:
ул. М. Скрипника, 40
Дополнительная информация

Информация для туристов, которые покупают жд билеты самостоятельно: туда поезд 705 К Киев (06:00) - Пшемысль (12:25) / обратно поезд 705 Л Пшемысль (15:45) - Киев (23:53)

Контакты менеджеров

  • Имя: Наталия Шкуренко
  • Должность: Менеджер
  • Телефон: 0-800-60-44-39
  • e-mail: natali@feeria.ua