(044) 237-12-01 (Пн-Пт 10:00-18:00) (073) 237-12-01 (Пн-Пт 10:00-18:00) (093) 229-77-50 (Екстрений зв'язок)
Найближча до вас агенція
Viber, WhatsApp, Telegram: (093) 229-77-50 Соцмережі: FB Феєрія. Feeria travel, Instagram; Telegram
Швидке замовлення
Ви можете приєднатись до наших турів з будь-якого міста Європи та світу!
Вірус мандрів не спинити! Спеціальні ціни, акції, гарні пропозиції, подарунки та сюрпризи для улюблених мандрівників
Море, літо, Греція! Спецціни від готелів у Лутракі на вильоти 28.06 та 05.07. Авіа у вартості!
HOT PRICE! Cмарагдова Ірландія - останні 2 місця в турі, знижка 200 євро! Виліт 03.07, тур без віз
HOT PRICE! Гранд-тур Британськими островами: знижка 500 євро на чоловіче підселення! Початок 31.07
Не пропустіть авторські програми і маршрути Феєрії по всьому світу!
Нещодавно зі смутком
Нещодавно зі смутком спакували назад у шафу чемодани! Це був незабутній ЄВРОПЕЙСЬКИЙ ФЕЄРВЕРК! Після коментарів Каті важко щось доповнити, бо кожне її слово та емоція щодо подорожі, НАШОГО СУПЕР ГІДА - Олени Братченко, водіїв та групи - це суцільна правда. Ніякий дощ, сніг, град не зміг зіпсувати наші враження про 6 неймовірних столиць Європи, адже з нами була професійна, незрівнянна команда туркомпанії "Феєрія".
Замечательный отпуск
Всем доброго дня! Хочется поделиться впечатлением о туре "Австрия-Италия", о поездке, состоявшейся 23.04.2016г. Я езжу с "Феерией" уже четвертый раз в автобусные туры и каждый раз для меня это замечательное приключение, которое подпитывает хорошей энергетикой на долгое время. Тур отлично спланирован, хорошие отели, замечательные экскурсоводы, все происходило именно так и было написано в программе.
Мы едем в Амстердам - 9 дн 2.05.2016
В 2013 году мы ездили именно в это самое время и в этот же самый тур. Кто-то спросит - а зачем и почему? Ответов будет много. Но кратко. Уже в первый раз мы влюбились с мужем в Нидерланды. Но за один раз все не посмотришь. И в этом году мы решили посетить вновь эту страну и Парк Цветов, который каждый год меняется. Записывались мы на 2 тура, но к сожалению или счастью, получился именно этот тур. Впечатлений очень много.
Тур "Мы едем в Амстердам" 9 дней с 2.05.16
Тур - замечательный. красочный, яркий. Буду кратка: все достаточно пристойно и продумано, спасибо турфирме и гиду Артему. А для тех, кто только собирается ехать и читает отзывы, скажу: всегда в туре найдутся негативные, ноющие и всем недовольные люди (к счастью - единицы). Не обращайте на них внимание и внимательно изучайте программу тура. Радуйтесь, что можете себе позволить эти путешествия!