(044) 237-12-01 (Пн-Пт 10:00-18:00) (073) 237-12-01 (Пн-Пт 10:00-18:00) (093) 229-77-50 (Екстрений зв'язок)
Найближча до вас агенція
Viber, WhatsApp, Telegram: (093) 229-77-50 Соцмережі: FB Феєрія. Feeria travel, Instagram; Telegram
Швидке замовлення
Ви можете приєднатись до наших турів з будь-якого міста Європи та світу!
Вірус мандрів не спинити! Спеціальні ціни, акції, гарні пропозиції, подарунки та сюрпризи для улюблених мандрівників
Море, літо, Греція! Спецціни від готелів у Лутракі на вильоти 28.06 та 05.07. Авіа у вартості!
HOT PRICE! Cмарагдова Ірландія - останні 2 місця в турі, знижка 200 євро! Виліт 03.07, тур без віз
HOT PRICE! Гранд-тур Британськими островами: знижка 500 євро на чоловіче підселення! Початок 31.07
Не пропустіть авторські програми і маршрути Феєрії по всьому світу!
Незабываемое путешествие
Хочу поблагодарить Феерию и нашего гида Артема Бирюкова за незабываемый отдых. Артем всегда помогал решать вопросы, был терпелив и сохранял выдержку)) Артем спасибо за возможность выбора фильмов в дороге)) В самом туре очень понравился Берлин, покорил своей архитектурой, но хотелось бы больше времени провести в этом городе. Будет повод вернуться.Ну и конечно, Амстердам это сумасшедший и разносторонний город, он многолик, и посмотреть все его достопримечательности — задача не из легких.
Захоплюючий тур!!! Всім, хто
Захоплюючий тур!!! Всім, хто приймав участь у підготовці цього туру, ВЕЛИКЕ ДЯКУЮ!!!! Цікава , насичена програма. Голландія- це казка! Якщо є можливість - вирушайте в подорож не задумуючись , не пожалкуєте!
швейцария
Ездила в тур швейцария -это рай 01.06.-11.06 2015. Когда вернулась, я поняла,что это страна моих детских снов. Не буду описывать красоты небольших уютных городов, вкуснейший шоколад и другие прелести цивилизации. Тур организован блестяще , без утомительных переездов много свободного времени для посещения музеев . Гид Александр Романенко- супер!!! И если кому-то из "туристов " больше нравиться сидеть в отеле, чем ездить на экскурсии- это дело личное.
Отзыв на тур Швейцария-это Рай
Привет всем туристам, посетившим Рай с 1.06 по 11.06. Вспоминаю всех с чувтвом нежности и благодарности. Хочу ещё раз поблагодарить нашего гида Александра Романенко. Мы все восхищались его вдохновением, умом, фундаментальными знаниями, изяществом слова. Саша - человек необыкновенного очарования и рыцарского отношения к литературе. Он умеет слышать горы и улыбаться цветам....мы слушали его , как музыку.