(044) 237-12-01 (Пн-Пт 10:00-18:00) (073) 237-12-01 (Пн-Пт 10:00-18:00) (093) 229-77-50 (Екстрений зв'язок)
Найближча до вас агенція
Viber, WhatsApp, Telegram: (093) 229-77-50 Соцмережі: FB Феєрія. Feeria travel, Instagram; Telegram
Швидке замовлення
Ви можете приєднатись до наших турів з будь-якого міста Європи та світу!
Вірус мандрів не спинити! Спеціальні ціни, акції, гарні пропозиції, подарунки та сюрпризи для улюблених мандрівників
Море, літо, Греція! Спецціни від готелів у Лутракі на виліт 12.07. Авіа у вартості!
HOT PRICE! Cмарагдова Ірландія - останні 2 місця в турі, знижка 200 євро! Виліт 03.07, тур без віз
HOT PRICE! Гранд-тур Британськими островами: знижка 500 євро на чоловіче підселення! Початок 31.07
Не пропустіть авторські програми і маршрути Феєрії по всьому світу!
Разве можно передать словами
Разве можно передать словами красоту парков Парижа и Фонтенбло, радугу над Юссе, дождь в Сен Мало, голубезну неба над Сен Мишелем?
Разве можно забыть витражи Шартра, скалы Этрета, пляж и закат в Довиле, вечернюю экскурсию по Лувру, ночную Сену?
Никогда не были во Франции и рады, что впервые побывали в ней с вами!
Елена и Юрий
Европейский Фейерверк - СУПЕР!
Хотим поблагодарить фирму за прекрасно организованный отдых, пожелать успехов , отдельная благодарность Жанне, это профессионал своего дела, спасибо водителям Аркадию и Петру , всем рекомендуем этот тур , не пожалеете!!! С наилучшими пожеланиями Николай и Антонина ( г Ялта)
Европейский Фейерверк - THE BEST!
Вернулись с подругой из тура "Европейский фейерверк". Как жаль. что наше увлекательное путешествие уже закончилось... Тур очень интересный - настоящий фейерверк 5 европейских государств со всем их разноообразием, который невозможно описать словами.
Хотим ещё раз в тур!
Были всей семьей в туре еще 25.09.09 с замечательным гидом - Ингой Шумилиной (Керр)! Мы очень много ездим и до этого тура и после, и сами и с "Феерией" и с другими, но такой замечательной поездки, наверное и не было. И группа у нас была очень большой, и автобус у нас сломался в Версале и возвращались мы на электричке пока нам его заменили, и гостиница в Париже у нас была Анжу-хуже за всю историю тура не было, а негатива никакого не осталось, да и не было за всю поездку.