(044) 237-12-01 (Пн-Пт 10:00-18:00) (073) 237-12-01 (Пн-Пт 10:00-18:00) (093) 229-77-50 (Екстрений зв'язок)
Найближча до вас агенція
Viber, WhatsApp, Telegram: (093) 229-77-50 Соцмережі: FB Феєрія. Feeria travel, Instagram; Telegram
Швидке замовлення
Ви можете приєднатись до наших турів з будь-якого міста Європи та світу!
Вірус мандрів не спинити! Спеціальні ціни, акції, гарні пропозиції, подарунки та сюрпризи для улюблених мандрівників
Море, літо, Греція! Спецціни від готелів у Лутракі на виліт 12.07. Авіа у вартості!
HOT PRICE! Cмарагдова Ірландія - останні 2 місця в турі, знижка 200 євро! Виліт 03.07, тур без віз
HOT PRICE! Гранд-тур Британськими островами: знижка 500 євро на чоловіче підселення! Початок 31.07
Не пропустіть авторські програми і маршрути Феєрії по всьому світу!
Под Солнцем Франции
Не знаю, уместно ли размещать на форуме большие послания, но все же рискну обнародовать те стихотворные заметки по туру, которые впервые прочитала в автобусе по заверешении нашего чудесного путешествия. Еще раз хочу всем моим "соавтобусникам" сказать большое спасибо за чудесную доброжелательную атмосферу. Который раз я говорю сама с собой: "И что ж тебе так дома не сидится? Чем плох тебе Одессы ласковый прибой?" И все же вновь зовет в поход мятежный дух туриста!
Мы вернулись из тура!
Всё было замечательно! Гид - Жанна Онищенко, бесподобна! Автобус с работающим кондиционером и веселыми водителями-профессионалами. Гостиницы сетевые, в основном IBIS - чисто, просторно, вкусно! Только в Кольмаре гостиница была похуже, желательно её заменить на IBIS. Программа составлена удачно, беготни за гидом не было, всё успевали посмотреть. Желательно на Марсель не тратить 2 дня, лучше выехать в какой-нибудь городок с красивой природой и там, погуляв и отдохнув, заночевать.
Ездили в тур
Тур великолепно спланирован, прекрасно организован и проведен. Очень насыщенная, интереснейшая программа тура прекрасно воплощена в жизнь Жанной Онищенко, которой огромное спасибо за интересные рассказы по маршруту, советы и подсказки туристам и, самое главное - создание в автобусе очень доброжелательной атмосферы. Отлично сработали польские водители. Немаловажным фактором в комфорте поездки оказалось то, что нас было лишь 20 человек в сорокаместном автобусе.
Под Солнцем Франции
Вот и закончился последний тур "Под Солнцем Франции" 2012 года... Сказать что тур прошел отлично - не сказать ничего... Трудно выразить все положительные эмоции и замечательные впечатления, оставшиеся в наших сердцах, по возвращению из поездки.